На протяжении последних четырех лет Открытый университет Великобритании, стратегический партнер ЛИНК уверено лидирует в Национальном опросе студентов о степени удовлетворенности качеством обучением. В Великобритании данные опроса имеют статус самого авторитетного рейтинга, т.к. результаты формируются потребителями.

Открытый университет в лидерах рейтинга удовлетворенности качествомСогласно опубликованным 10 сентября результатам последнего Национального опроса студентов, Открытый университет вновь оказался среди трех лучших высших учебных заведений Великобритании по удовлетворенности качеством обучения. В опросе приняли участие более 9 000 студентов ОУ, опрос охватил все 155 ВУЗов Великобритании и 117 колледжей Англии. 94% опрошенных студентов сказали, что в целом удовлетворены качеством своего обучения.

Самый крупный в Великобритании университет и провайдер образования без отрыва от работы — Открытый университет — известен в мире не только своими высокими позициями в рейтингах, но и тем, что имеет крупнейшую сеть партнеров на всех континентах, строго следующих жестким правилам качественного обучения и гарантирующих английское качество во всех аспектах образовательного процесса.

Вице-канцлер университета, профессор Бренда Гурли сказала: «Я рада, что наши студенты по-прежнему так высоко оценивают свой опыт учебы. С самого начала проведения подобных опросов Открытый университет всегда занимал верхние строчки рейтингов, и это отражает то значение, которое мы придаем поддержке студентов и получению обратной связи от них».

 

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс