Слушатели и наставники «Каспийской Открытой Школы Бизнеса «АстраханЛИНК» приняли участие в Форуме «Жемчужина Каспия». Три повода стали тому причиной.

Три причины участия слушателей и наставников КОШБ в форуме "Жемчужина Каспия"1.Приятный повод: первые семь наших студентов стали бакалаврами по менеджменту Бизнес Школы Открытого Университета Великобритании. Они на полшага от диплома «Мастер Делового Администрирования» (МВА).

2.Информационный повод: Сообщить выпускникам Президентской программы о том, что следующий этап  на пути совершенствования управленческого мастерства  может проходить в Астрахани, в Каспийской Открытой Школе Бизнеса «АстраханЛИНК», где можно обучиться по программе Бизнес Школы Открытого Университета Великобритании и МИМ ЛИНК. По окончании- получить британский и российский диплом «Мастера Делового Администрирования».

3.Готовность решать региональные проблемы: Участие в круглых столах способствует вовлечению управленцев в решение актуальных региональных проблем. В частности, на круглом столе «Самоорганизация астраханского бизнеса в условиях кризиса» было отмечено, что ключевой компетентностью управленца для этой работы является способность предлагать «правила игры» как между различными бизнесами, так и между бизнесом и властью. К сожалению, управленцев с такими компетентностями в Астрахани пока маловато.

«Я абсолютно уверен в том, что управленческая компетентность, которую управленцы совершенствуют, является не только  личной ценностью каждого из них, и даже не только ценностью для их организаций, в которых каждый управляющий работает. Эта управленческая компетентность является ценностью для астраханского региона в целом» — сказал директор КОШБ «Астраханлинк» Темендаров А.М.

 

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс