для слушателей астраханской школы начинающих предпринимателей

В минувший четверг для учащихся школы «имени Джанибека», №28, №37 создатель сети магазинов «Андрей» Андрей Минеев совместно с Каспийской Открытой Школой Бизнеса провели небольшую напутственную встречу, на которой были даны советы по ведению бизнеса для учащихся 10-11 классов стоящих на пороге взрослой жизни.

Почти четырёх часовая беседа не оставила равнодушным никого. Школьники поделились своими впечатлениями, отметив, что для них советы такого предпринимателя, как Андрей Минеев были ценными. Встреча проходила в форме диалога. Заинтересованные школьники задавали вопросы, получая ответы на интересующийся их темы.

Подобное мероприятие прошло неспроста. По данным социологических опросов, около 36% учащихся после окончания школы подают документы в ВУЗы на факультет экономики и бизнеса. Развитие бизнеса, конечно, зависит от будущего поколения, которое придёт на смену нынешнему. А значит, передача опыта от состоявшихся предпринимателей к начинающим, является важным государственным делом.

«Я надеюсь, что ребятам понравилась встреча, и они многое узнали. Было приятно, что они оказались так заинтересованы» – подвёл итоги встречи Андрей Минеев.

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс