В рамках осеннего набора 21 августа 2010 года в Каспийской Открытой Школе Бизнеса «Астраханлинк» состоялся День открытых дверей.
Директор школы бизнеса Темендаров Аджимурат Меляметович выступил с презентацией программы Международного Института Менеджмента ЛИНК и Открытого Университета Великобритании «Профессиональный сертификат по менеджменту». Она является первой ступенью изучения программы MBA «Стратегия». Присутствующие на мероприятии – карьерно-ориентированные люди, которые желают вписаться в современные темпы жизни, повысить свою конкурентоспособность.

Осенний набор в Каспийской Открытой Школе Бизнеса «Астраханлинк» стартовал!После презентации программы участникам мероприятия была предоставлена уникальная возможность принять участие в оригинальном тьюториале по модулю «Маркетинг и управление качеством». Модуль ведет тьютор программы «Профессиональный сертификат по менеджменту» Кузнецов Валерий (г. Саратов). Во время тьюториала участники вместе со студентами модуля окунулись в атмосферу сотрудничества, взаимодействия и креативного подхода к решению поставленных задач.

Осенний набор в Каспийской Открытой Школе Бизнеса «Астраханлинк» стартовал!Каждая группа получила задание подготовить рекламный ролик для различных компаний. В процессе выполнения поставленной задачи участники раскрыли свои способности работать в команде, и студенты продемонстрировали свои знания, умения и навыки, полученные за время обучения в школе.

Присутствующие отметили высокий уровень подготовки данного мероприятия, проявили заинтересованность и высказали свое мнение.

Гульфия: «Нет отрицательных эмоций. Все дружно, слажено. Понравилась коллективная работа. Я довольна».

Мульдир: «Обучаться в команде мне понравилось. Хочу пожелать только процветания. Узнав подробнее о программе, она меня заинтересовала».

Ильяс: «Для первого раза меня это впечатлило. А самое главное — запомнилось! Очень понравились технологии обучения и нетрадиционный подход».
Осенний набор в Каспийской Открытой Школе Бизнеса «Астраханлинк» стартовал!
Семен: «Не ожидал такого. Впечатлила живая работа по моделированию ситуаций. Прекрасная атмосфера».

Есть люди, которым трудно определиться в выборе бизнес-школы для получения качественного бизнес-образования.

Игорь: «В Каспийской Открытой Школе Бизнеса «Астраханлинк» можно увидеть то, что отличает ее от других бизнес-школ. Во-первых, проведение очных занятий и Выездных школ, во-вторых, тройная аккредитация программ бизнес-образования (AMBA, EFMD, AACSB), и, в-третьих, проблемно-ориентированный подход в обучении».

Все участники Дня открытых дверей получили бесплатный пакет рекламных материалов, буклетов, а так же регистрационных документов!

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс