22 февраля в одной из аудиторий Каспийской Открытой Школы Бизнеса состоялась организационная встреча студентов, продолжающих обучение в рамках программы MBA на программу «Профессиональный Диплом по менеджменту» и программу MBA «Стратегия».

Модератором данной встречи был Директор Каспийской Открытой Школы Бизнеса ЛИНК, Тьютор школы Темендаров Аджимурат Меляметович.

Организационная встреча студентовОсобенность этой встречи состояла в том, что были приглашены сразу две группы, что вызвало удивление студентов. Это было сделано специально, для того, чтобы студенты разных курсов могли пообщаться друг с другом. Образовавшиеся две команды, по числу курсов, задавали друг другу и тьютору вопросы, касающиеся всех аспектов предстоящего обучения. Те, кто уже прошел курс «Профессионального Диплома по менеджменту» делились своими впечатлениями, давали советы. Те, кто только приступал у новому курсу высказывали свои сомнения, задавали вопросы: кто из тьюторов будет работать с группами , какие документы будут выданы в конце обучения, как будут проходить выездные школы и т.д.

Для организаторов было очень важно провести эту встречу, не отступая от традиций школы. Интерактивное общение, дискуссии , острые вопросы, активность всех присутствующих – вот то, что отличало всегда такого рода мероприятия. И эта встреча не была исключением. Были и достаточно креативные, интересные темы вопросов . Такие, как признание дипломов за рубежом, возможности командировок заграницу , насколько повысится статус студента как сотрудника , после получения диплома. А так же актуальность полученных знаний и возможность их применения в организациях.

В течении всего периода общения организаторы постарались ответить на все интересующие вопросы, расширили понимание актуальности этих курсов. В целом, мероприятие прошло успешно, все поставленные организаторами встречи задачи были выполнены , а именно участниками получена исчерпывающая информация о программах , ни один вопрос ни остался без ответа .

 

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс