11 декабря в Астраханской Филармонии состоялся  благотворительный   вечер «Подари новогоднюю сказку детям», организованный Благотворительным  Фондом «Шаг навстречу».

В рамках  программы  вечера была представлена  выставка новогодних работ детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями; разыграна  лотерея, проведен  праздничный концерт для  благотворителей.

В теплой, дружеской обстановке  Фонд рассказал о своей пятилетней благотворительной  работе, которая стала возможной благодаря моральной и материальной поддержке всех присутствующих на мероприятии друзей фонда.

Все вырученные на благотворительном вечере средства   будут направлены на организацию Новогодних праздников для  детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями, а также для детей из больших приемных семей; организацию посещения Деда мороза и Снегурочки онко-гематологического отделения МУЗ ОДКБ им. Н.Н Силищевой с концертной программой для 30 находящихся там, на лечении детей  и вручением им подарков.

Фондом уже приобретено  700 билетов на Новогодние представления в театры нашего города.  Так же на этом вечере СЗК «Звездный» директор Лебедев Г.А. безвозмездно передал  фонду 600 билетов на «Новогоднюю сказку» И. Авербуха для передачи в детские дома и дома – интернаты.

 

Поделиться!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс